Молочница во время беременности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременна 4 недели, со второй недели началась молочница, я прошла курс со свечами пимафуцин вроде прошло, но через неделю она снова началась, в интернете начиталась, что молочница во время б очень плохо, что это может привести к выкидышу и патологим у ребенка
Теперь очень волнуюсь. Так ли это, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 16:20
Добрый день. Да, это не очень хорошо. Необходимо снова пройти лечение.

Можно опять Пимафуцин.