Молочница, вагинит или что-то другое?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, и что посоветуйте? Дело в том, что я кормлю ребёнка грудью вот как полтора года, возможно ли подобрать лечение без антибиотиков чтобы сохранить гв?
Благодарю за уделённое время, всего доброго и крепкого Здоровья!
1 ответ
Здравствуйте! У вас уреаплазма и воспаление. Необходимо лечение антибиотиками, разрещенными при гв