Зуд заднего прохода при лечении вагинита

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Малая эрозия
Здравствуйте, лечу вульвовагинит 6й день. Свечи вагиферон. Зуд прекратился влагалища. Но начался сильный зуд заднего прохода. Свечи быстро тают и долго выходят потом. Может ли это быть аллергией? На что можно заменить свечи или какие таблетки? Раньше я пролечивала хроническую молочницу. Сейчас вагинит начался в кд с зуда без выделений. Заранее спасибо за ответ).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 09:18
Здравствуйте!
Да аллергия может быть.
Примите пимафуцин и антигистаминные
Платная консультация
Оля 2021-02-14 10:11
Благодарю!
Оля 2021-02-15 04:55
Здравствуйте. После гистаминных зуб мало прекратился. Не прошел. Похоже на молочницу. Скажите пожалуйста, по какой схеме принимать пимафуцин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 05:46
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.