Молочница или вагинит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был секс без презерватива 13 июня, семяизвержения не было, после пошла сразу в душ. После была мастурбация пальцами от моего парня, руки тоже были чистые. Насчёт смазки никогда проблем не было, но когда он мне мастурбировал было немного больно у входа. На следущий день в обед у меня начался зуд в районе входа во влагалище, и снаружи входа, жжение. Я не придала этому виду и помазала кремом от раздражения. И вот спустя 4 дня до сегодняшнего, у меня не переставало чесаться, раз в день чешется, а потом жжёт, выделения как творог рассыпчатый. Может ли это быть молочница или вагинит? Добавлю, что молодой человек не болен и проверяется. И чем можно снять зуд или вылечить это за короткий срок? Заранее благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 19:19
Здравствуйте! Оба варианта возможны. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.