Молочница ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при половом акте партнёр немытыми руками залез туда после этого буквально на следующий день появился зуд жжение кислый запах, без творожных выделений. Делала неделю свечи Клотримазол мазь Клотримазол и таблетку микосист приняла, небольшой зуд всё равно остался
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-24 13:50
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.