Мазок на флору расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, сдала мазок через неделю после лечения молочницы, лечилась залаин + флуконозол. Расшифруйте пожалуйста, все ли в порядке и нужно ли лечение?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:27
Здравствуйте. Картина вагинита и небольшого цервицита. Не долечились, судя по анализу
Платная консультация
Алина 2019-11-08 12:05
Елена Викторовна, есть зуд небольшой, не знаю чем лечиться, посоветуйте пожалуйста.
Очень благодарю что уделили время.
Алина 2019-11-08 12:41
Елена Викторовна, есть ли молочница?
Мучаюсь месяц уже, пролечивалась, она снова появлялась, гинеколог сказала все хорошо и все, пошла сама сдавать мазок, помогите пожалуйста с лечением.
Алина 2019-11-08 13:30
Елена Викторовна, а чем можно долечить цирвицит и вагинит чтоб нормализовалось все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 13:38
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, задайте новый, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.