Молочница в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: PM Scl-100
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 36 лет, год назад родила ребенка. Цикл стал налаживаться 4 месяца назад, но в середине цикла по непонятным причинам стала появляться молочница. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-15 06:44
Доброе утро, для уточнения диагноза Вам нужно будет дообследоваться, сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.