Коричневые выделения в середине цикла при цикле 35 дней
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Цикл 34-35 дней, половая жизнь есть, планирую беременность. На 19 ДЦ появились светло-коричневые выделения, на 20 ДЦ выделения стали темно-коричневого цвета, по объёму не много, на 21ДЦ и 22 ДЦ выделений стало побольше(где-то полторы Ежедневки в день) , живот(в основном в области правого яичника) слегка тянет, но не постоянно. На узи записалась, но боюсь, чтоб кровотечение не открылось(в интернете начиталась).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 15:44
Добрый день.
На данный момент ничего страшного не вижу.
Возможно просто раньше пойдут месячные в этом месяце.