Боль в середине цикла и вздутие
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с января месяца стали беспокоить сбои цикла задержка на 2-3 нед. В середине цикла появляется боль внизу живота, отдаёт в задний проход, поясницу и появляется вздутие . и это все продолжается до начала месячных. Набирается вес. В сентябре 2017 было кесарево, а в феврале 2018 лапароскопия (гнойный сальпингит). что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте. Возможно, спайки после операции. И на фоне этого стали чувствоваться симптомы овуляции