Выделения в середине цикла субфебрильная температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после сильного стресса, который случился год назад, у меня как попало стали идти месячные. Цикл нормализовался, но стали беспокоить коричневые выделения в середине цикла, каждый месяц. Их немного, но на бумаге видно. Идут дня по 3 каждый месяц. Без болей и запаха. На узи ничего не нашли, онкоцитология в норме, в мазке на флору нашли палочки, что именно не помню, пролечила тержинаном. Врачи разводят руками, а я уже не знаю, куда идти. Что это может быть, в каком направлении смотреть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 09:20
Здравствуйте! Скорей в его это связанно с овуляцией
Платная консультация
Анастасия 2020-06-20 10:03
Спасибо за ответ. Ещё вопрос, а овуляция может мазать более 3х дней?