Выделения (как при месячных) в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! В последнее время стала замечать, что в середине цикла стал выделяться секрет, сначала почти прозрачный, по консистенции как яичный белок, запаха и болевых (зудящих) ощущений, в разных источниках, пишут, что это норма. Но последний раз выделения были кровавыми, как при месячных, как будто опять были месячные 3 дня, неприятных ощущений также не было.
Стоит ли бить тревогу, или подождать следующих месячных, посмотреть как будет после них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:41
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с полипом эндометрия.