Отекают ноги от регулона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия, гастрит, мастопатия
Здравствуйте, долгое время принимала регулон, лет 10 не меньше. Два года назад обнаружила, что тромбоциты стали увеличиваться, появились звездочки на ногах, прямо таки созвездия ярко красные с синим оттенком. Полгода назад отменила прием. Тромбоциты стали приходить в норму, да сосудистые звездочки менее видны стали. Но в этом месяце мне пришлось их пить. И вот началось. Ноги дергаются, места найти не могу. По утрам отеки возле щиколоток, то у одной, то у другой ноги. Я пока на середине цикла. Еще дней 10 мне пить этот регулон. Можно ли его прекратить принимать на середине цикла?
2 ответа
Добрый день, нет, отмена в середине цикла может привести к нарушению цикла и образованию кист.