Приём цикловита с середины цикла

Спрашивает: Кристина Чугунова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили принимать витамины Цикловита из-за того, что у меня цикл более 28 дней и (33-56дней) и довольно болезненный, такой цикл у меня с первой менструации (12 лет), но при этом цикл регулярный. Сейчас у меня идёт 9 день цикла и я не знаю как начать принимать витамины, ведь они пронумерованы, Стоит ли пить их с 1го дня покупки с 1ой таблетки, но там указано, что нужно пить с 1го дня цикла, а так как у меня уже 9ый день цикла то мне нужно начинать с девятой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 14:24
Здравствуйте! Можно начать с сегодняшнего жня с первой таблетки