На джесс не восстанавливается цикл
Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 36 лет в анамнезе 2 кесарева. По УЗИ аденомиоз 2 ст имею избыточный вес. Год предохранилась Логест но на неделе отмены месячные приходили на 7 или 8 день. Прописали Джесс- принимаю его уже 2 мес и месячные опять приходят только на приёме след активных таблетках примерно на 2-3. То есть на активных из слез пачки. Прежде чем назначать эти контрацептивы я сдавала анализы - все гормоны в норме и предохранилась я в то время спиралью Нова - Т. Подскажите пожалуйста что мне делать и нормально ли это все на приёме Джесс или надо менять и они не подходят. Если менять то на что? Когда подбирали то мне дали список (Логест, джес, ярина, жанин)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:51
Здравствуйте! Патологии не вижу. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова