Молочница от регулона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю регулон одрн год. Полгода назад каждый месяц после месячных наступает молочница. Что посоветуете? Свой гинеколог который мне их назначил сказал что от регулона не может быть. И велел вести здоровое питание. Но бывает все равно сьедаешь что нибудь вредное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 12:22
Добрый день.
Действительно маловероятно что это от регулона.
Возможно вы просто не правильно лечите молочницу.
Рекомендую вам сдать ПЦР к кандидам к чувствительности к противогрибковым препаратам.