Молочница от регулона

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить регулон. У меня рецидивирующая молочница. Все началось с того, что у меня не регулярный цикл, врач назначила регулон. По началу все устраивало, потом началось. Лечилась всем чем можно. Мой врач говорит, что не может от регулона быть молочницы. Принимаю 9 месяцев и столько же мучаюсь. Пролечились пимафуцином с партнером, и тут снова. Спираль мне нельзя, т. к. матка двурогая. Неужели все гормональные кконтрацептивы с такими побочками? Анализы на ИППП в норме. Еще в апреле было выскабливание из за полипа. Не мог регулон спровоцировать появление полипа? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 22:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
АЛЕНА 2018-07-10 01:40
1. Чем заменить регулон?
2. Мог ли регулон спровоцировать появление полипа?
3. Как избавиться от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:45
1. Подобрать по анализам было бы оптимально. Но если на это времени нет, можно пробовать другой группы. Например, Джес.
2. Нет.
3. Сменить ОК. И на фоне этого пролечиться
Платная консультация
Алена 2018-07-10 10:59
Спасибо.