Консультация по лечению молочницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Гинеколог прописала мне препараты от молочницы но толком не объяснила что пить одновременно или что по очереди за чем, подскажите мне пожалуйста как правильно, их вроде не все сразу нужно: фуцис 200 1т. 1р. - 4 дня, субалакт 1п. 1р. - 10 дней, неотризол №8, лактоваг №10. Мне объясните фуцис и субалакт (порошок) нужно пить одновременно? А Неотризол я так понимаю ставить первые 8 дней, а потом уже лактоваг следующие 10 дней (это для восстановления микрофлоры?) Очень срочно нужно понять, а то не могу начать принимать их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:25
Здравствуйте! Для срочности у нас на сайте есть опция "срочного вопроса", услуги платной. Не всегда Вам ответят в ту же секунду и "срочно",учтите на будущее. Кроме того, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-15 11:30
У меня один вопрос по сути как правильно и по очереди это всё принимать, что вместе что по очереди. Можно ответить до вечера, не обязательно прям в эту минуту. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:40
Интересная логика:) То "срочно", то уже и " до вечера":) Разные у нас понимания по срочности тогда:) Шучу. Просто учтите себе на будущее, что при оплате срочности ответ Вам будет дан обычно в течении 15 минут.
По сути хронологии и вопроса. Порошок и противогрибковое можно вместе. Свечи - сначала одни, а потом - другие. Так обычно. Но часто врачи назначают их вместе и тогда идет прием утром одних, а вечером других. Тут стоит все же уточнить, что хотел врач. Удачи!
Платная консультация
Анастасия 2017-03-15 11:49
И ещё скажите и Фуцис и порошок и муж должен со мной пропить? Так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:52
Анастасия, я не Ваш лечащий врач. Именно он/а должна была делать назначения и партнеру.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-15 11:54
Извините у нас в маленьком городе есть врач только для девушек а для мальчиков как хотят так и должны искать врача, . поэтому и спрашиваю здесь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:55
Так я Вам не пишу, что Вам нужен врач "для мальчиков". Врач "для девочек" обычно дает рекомендации и для партнера
Платная консультация
Анастасия 2017-03-15 11:57
Ладно, спасибо, если вы не знаете то не нужно отвечать.