Молочница или нет?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила белые выделения плюс ко всему зуд. Прочла, что это может быть молочница. Работать ещё 5 дней - никто не отпустит, поэтому к врачу не могу пойти в ближайшие дни. Половой партнёр всегда был один, ничего подобного ранее не замечалось. Говорит, что у него всё в порядке.
Молочница или нет?
Может начать пить каике-то таблетки?
Молочница или нет?
Может начать пить каике-то таблетки?
1 ответ
Добрый день, Ника.
Это может быть как молочница, так и другие урогенитальные инфекции. Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Найдите время и сдайте мазок из влагалище, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.