Молочница и применение флуконазола

Спрашивает: Алефтина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезла молочница, похожие очень выделения, но особого худа и тд нет, прос о белые творожистые выделения с чуть аисловатым запахом. Купила флуконазол, думаю принять 150 мг на 1 4 и 7 день, как давно прописывал гинеколог. Но вот вопрос. Партнёру рантла сказали достаточно выпить одну таблетку 150мг. А не нужно ли ему выпить раножначный мне курс? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 07:17
Доброе утро, да, ему нужно будет пропить такой самый курс как и Вы.