Белый налёт на уретре

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, живу половой жизнью. Несколько дней назад обращалась к вам с вопросом, были симптомы молочницы. В первый день я выпила таблетку Флуконазола и вагинальную таблетку Клотримазола. В первый день все ужасно чесалось, даже ночь не спала вообще, потом постепенно начало проходить, но только замечаю уже четвёртый день, что зудит в области уретры. Сегодня четвёртый день, выпила ещё одну таблетку Флуконазола, все дни принимала Клотримазол (ваг. Таблетки), жёлтые выделения перестали идти, творожистые тоже, налёт на половых органах исчез, остались только скатывающиеся комочки белые на половых губах, а так же сильные достаточно густые белые выделения без запаха. Сегодня поняла, что не первый раз замечаю белый какой то налёт, как будто белые кусочки на уретре, прямо в отверстии, начала беспокоиться. До этого думала, что это попало из влагалища, а сейчас вижу, что выделений таких уже нет, какие были, но на уретре они есть. Причём это не выделения, а как бы сгустки маленькие белые, думаю понятно объяснила. Зудит в мочеполовом отверстии только до сих пор.
1) Подскажите пожалуйста, по симптомам молочница проходит?
2) Вот этот белый налёт на уретре, что это может быть? От молочницы, или какое-то другое заболевание?
3) Можно ли дальше продолжать курс лечения Флуконазолом и Клотримазолом?
Заранее, спасибо за ответ, буду очень благодарна!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 06:08
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Молочница
  3. Если помогает, то продолжайте
Платная консультация
Любовь 2021-01-24 00:19
Здравствуйте! Буду очень благодарна если ответите ещё на один мой вопрос, извините пожалуйста, что я такая назойливая!)
Молочница проходит, все неприятные ощущения пропали, все хорошо. Единственное, вчера выделений было очень мало, я бы даже сказала нормальное количество, по сравнению с тем, как молочница начиналась, а вот сегодня днем заметила сильные белые выделения, вчера их так много не было. К вечеру сегодня опять чуть чуть. Завтра выпью третью таблетку Флуконазола, получается в 7 день от начала молочницы, сегодня использовала последнюю, шестую ваг. Таблетку Клотримазола. Получается, что молочница не до конца ещё вылечилась,
судя по белым выделениям.
Скажите пожалуйста, что мне дальше принимать? Пройти ещё один курс Флуконазола и Клотримазола, или что-то другое можно? Или ничего не пить?
Любовь 2021-01-24 00:50
Ещё забыла добавить, если нажимать на грудь, если лежать на животе, когда хожу, от движения и тряски, от всего этого болит грудь. Где-то неделю точно такое происходит. До этого такое было только в прошлом месяце перед месячными. Появился сильный аппетит. Очень быстро меняется настроение, чаще всего бывает раздражительность. Сегодня тянул низ живота и поясницу. Месячные по календарю должны начаться 27 января.
1. Это просто пмс?
2. Может ли молочница как то повлиять на месячные?
Любовь 2021-01-24 11:04
Здравствуйте! Буду очень благодарна если ответите ещё на один мой вопрос, извините пожалуйста, что я такая назойливая!) Молочница проходит, все неприятные ощущения пропали, все хорошо. Единственное, вчера выделений было очень мало, я бы даже сказала нормальное количество, по сравнению с тем, как молочница начиналась, а вот сегодня днем заметила сильные белые выделения, вчера их так много не было. К вечеру сегодня опять чуть чуть. Завтра выпью третью таблетку Флуконазола, получается в 7 день от начала молочницы, сегодня использовала последнюю, шестую ваг. Таблетку Клотримазола. Получается, что молочница не до конца ещё вылечилась, судя по белым выделениям.
1. Скажите пожалуйста, что мне дальше принимать?
2. Пройти ещё один курс Флуконазола и Клотримазола, или что-то другое можно? 3. Или ничего не пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 11:33
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.