Повторные месячные клотримазол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начались выделения похожие на молочницу белые кашеобразные я решила поставить таблетку клотримазола но внезапно пошли месячные на неделю раньше, я не придбала этому значение, таблетки ставить прекратила, прошли месячные, начались просто обычные белые выделения без кашицы, я подумала что это недолеченная молочница и опять поставила таблетку клотримазол и о Господи у меня опять началось похоже на месячные, но они только неделю назад закончились, что это, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 11:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова