Применение Юнидокс и Метрогил плюс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поставили диагноз Эндоцервицит. Возможно одновременное применение Юнидокс Солютаб и крем Метрогил плюс? Или только после курса Юнидокс применять Метрогил? При склонности к молочнице на который день принимать Флуконазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 17:05
Здравствуйте. Можно одновременно. Флуконазол обычно на 3 день
Платная консультация
Людмила 2020-10-20 12:59
Здравствуйте! После курса лечения, через день, после последнего применения Метрогил плюс, снова появились зеленоватые выделения, не обильные, без запаха.
Через сколько нужно сдать повторный мазок? Какие еще нужны обследования?
Лечение не помогло из-за неправильно поставленного анализа?
Первые результаты анализа мазка и назначенное лечение в документах прикреплено
Людмила 2020-10-20 13:00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 13:03
Здравствуйте.
  • анализ можно пересдать через 3 дня после Метрогила
  • оптимально - Фемофлор - 16 (17) + посев
  • вероятно