Крем Кандид при молочнице, применение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно использовать крем Кандид при молочнице у девушки? (девственница) Наружно использовать или внутри влагалища?
Молочница проявляется в виде белых выделений, с неким дискомфортом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:42
Здравствуйте. Вы делали мазок? Диагноз подтвержден?
Платная консультация
Лена 2017-07-11 18:19
Да, я была на осмотре у гинеколога, мне моментально поставили молочницу и дисбактериоз, на фоне приема лекарств. Но мне выписали лишь таблетку Дифлюкана, которая не помогла. Снова попасть ко врачу, возможности нет, так как уезжаю на две недели.
Лена 2017-07-11 18:22
Дерматит, а не дисбактериоз.