Правильное лечение?
Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился зуд и белые выделения. Я сходила к врачу, она взяла мазок, посмотрела и сказала что это молочница. На фоне простуды и ослабленного иммунитета. Прописала пимафуцин крем мазать 2 раза в день и содовые ванночки. Скажите правильно ли все? И может ли молочница причинять задержку месячных? Девственница.
5 ответов
Лечение адекватное. Проходите его. Молочница не вызывает задержки.
Кейт 2017-10-04 18:07
Ещё можно вопрос, крем плохо впитывается, его смывать через время или пусть так и остаётся до следующего смывания? Врач сказал что зуд будет 5-10 минут и пройдёт, у меня он как был так и есть, нормально ли? Спасибо.
Нет, смывать не нужно. Если это молочница, то симптомы уйдут.