Не могу избавиться от белых выделения при молочнице!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с выбором лекарства от молочницы с приемлемыми ценами.
Я использовала трихопол, он не помогает, всю упаковку выпила, а выделения белые ещё есть. Не то чтобы они обильные, их мало, но они есть.
При подмывании я проверяю (просовываю палец по влагалище, вытаскиваю и под ногтем я вижу эти белые выделения). Как мне быть? Что использовать лучше?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 15:45
Трихопол молочница не вылечить. Обратитесь к доктору и сдайте хотябы мазок, чтобы определить в чем причина. А по результатам анализа адекватное лечение.