Молочница и как ее быстро вылечить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день лечения свечами и кремом Пимафуцин от махровой молочницы проходит зуд и неприятные ощущения? И помогут ли эти лекарства полностью вылечить молочницу? Сейчас я лечу 2 день а лучше что то не стало
1 ответ
Здравствуйте! Обычно действие быстрое.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.