Как вылечить молочницу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как лечить молочницу? Почувствовала несколько дней назад зуд вотвлагалище, сегодня увидела белый выделения, сейчас болею орви, у ребёнка в 8 месяцев две недели назад во рту выявили молочницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 16:37
Добрый день, за схемой лечения обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.