Как вылечить молочницу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, меня беспокоит зуд, покраснение, творожковые выделения и запах. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно вылечиться?
Времени пойти в больницу абсолютно нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 18:36
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.