Как вылечить молочницу

Спрашивает: Полиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Каждый месяц в конце цикла дней за 8-10 появляется молочница. Устала лечить её. Перебробовала и свечи и таблетки. Кровь на сахар в норме. Диету держу. Не пойму в чем дело. Как избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:51
Здравствуйте. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Полиса 2022-02-11 08:57
Мазок 3 месяца назад показал небольшое воспаление. Назначены свечи неопенотран. После мазок в норме. Молочница вернулась в следующий месяц, так же в конце цикла. Лечу флуконазол 150 мг 3 раза (по одной каждые 3 дня). Пробиотики для кишечника курсом. Пробовала и лакто свечи после антибак свечей. Мыло интимное лактацид. Но всё равно в конце цикла появляется зуд и выделения.
Полиса 2022-02-11 16:43
Да. Только мазок взяли. Воспаление пролечили.