Молочница опять

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я не имею времени сходить сейчас к гинекологу из-за работы. У меня началась молочница, судя из белых выделений, без зуда и покраснений. Последний раз была ещё в феврале.
1. Чем можно вылечить молочницу?
2. Можно Тержинан в комплексе с спораксолом вылечить молочницу?
3. Посоветуйте препараты, которые от молочницы и от разных бактерий одновременно
4. Нужно ли лечить молочницу в комплексе таблетки и свечи, или можно лишь свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 19:49
Добрый вечер, да, можно будет проставить Тержинан.
Мария 2021-10-04 19:55
А тержинан надо в комплексе с спораксолом? Или с чем-то другим?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 19:56
Можно как монопрепарат.
Мария 2021-10-04 20:07
Спасибо
1. что лучше- нео пенотран или Тержинан?