Молочная железа при надавливании шва одежды
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотела бы ещё уточнить такой момент, есть ли опасность для молочных желёз, если во сне, внутренний шов одежды, немного надовил на неё? Есть ли в этом случае опасность, как при ушибе? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Если нет гематомы, то нет опасности.
При ушибах почти всегда это проявляется "синяком" - изменение цвета кожи