Молочная долька в левой груди
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Можно ли нащупать молочную дольку только в одной груди
Проходила узи, там сказали что комок который я нащупала молочная долька
И волноваться не стоит
В правой груди ничего нет
В заключении написали без потрлогий
Детей нет
Половую жизнь не веду
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа
Олеся 2020-10-30 22:10
Спасибо вам большое
Если было бы какое либо уплотнение его бы увидели в любом случае, независимо от цикла?
Олеся 2020-10-30 22:14
Я не очень мнительная
Накрутила себе из за этого комка
Небольшая разница в обьеме, груди тоже считается нормой?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-31 05:52
Да, по узи увидели бы патологическое образование.
Ассиметрия м. ж. это не патология.