Моллюски на коже
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я работаю с детьми и один ребенок мне сказал что у него моллюски на коже я их видела они маленькие. Они у него чешутся. Он все время обнимал, прикасался кожей, кусал в шутку и слюнявил мне руки. Я в панике. Он заразен? Как мне проверить у меня они есть или нет? Он заразился в бассейне. Как обезопасить себя? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, заболевание для взрослых не так контагиозно, как среди детей. Средств проф лечения, не существует, вам необходимо себя регулярного осматривать в течении нескольких месяцев.