Мокрота в горле после ринофарингита

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я болел ринитом с 15 ноября, я его уде вроде бы вылечил, доктор сказал что дыхание чистое, он проверял меня со спины, но у меня идет заглатывание слищи из носа, она вытекает когда я в холоде и я её поглащаю внутрь, она скапливается в горле и я сам её отхаркиваю, она идет с горла, также я брызгаю аквамарис, спрей, я пью чай, ем горячую и острую пищу часто, что мне делать? Как избавиться от мокроты и почему она у меня? С недавних пор она начала отходить лучше, но я её не выхаркиваю наружу
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Слизь у вас появляется только когда вы на холоде?
Платная консультация
Эдуард 2021-12-04 00:13
Не только, и дома хорошо откашливается, но я сам её выкашливаю
Получается вы откашливание слизь или она стекает из носа. Или и там и там? Перестаньте есть острую пищу пить горячее. Если из носа течёт, сделайте рентген носа. Конечно нужен осмотр носа и гортани.