Мокрота в горле?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: СШТ
Здравствуйте, Спасибо за ваш сайт за ответы! У меня снова проблема. Как я уже говорила проблема с носом дыханием а теперь уже как бы с лета может или раньше началось скопление мокроты в горле. Самостоятельно вывести немогу (отхаркать) сидит как ком? По утрам меняеться голос и как ком на протяжения дня тоже как мокрота и неуходит. Нос как я уже обращялась бывает закладывает пересушит (иной раз непоймещ простуда или алерген)? Работаю я на фарм предприятии 12лет (8лет в ручную укладывала ампулы и сейчас 4 года на машине). Вдыхаем впитываем через руки все что пакуемплюс дышим этим и еще бумажная пыль(короба). Весной как всегда делали флюографию и сказали переделать обнаружили жировик на бронхах с права (наблюдать). Подскажите что можно делать в этой ситуации с липомой и мокротой? Раньше можно было в свой метпункт обращяться сейчас сложно (увольняйтесь идите сами лечитесь) . Времени нет так как работа устаю сделка (неменьше нормы) да и в своей полеклинике сказала ноги небудет. Так как в прошлом году зимой на глазу образовалась атерома летом выросла раздвоилась в сентябре вырезали так в полеклинике украли один день больничного к тому какталась я туда почти каждый день. Подскажите что делать лечить как это связано между собой жировик на бронхах мокрота нос атерома? С 25 лет климакс(на нервной почве) 6лет гормоны сейчас ничего кроме кальцемина периодически. Диагноз поставили только в 29 (после кисты яичников операции) и сдачи кариотипа Синдром Шер- Тернера (части хромосомы нехватает.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Атерома носа никак не связана с липомой в лёгких. Следует проконсультироваться по данному вопросу с пульмонологом.