Мокрота не выходит
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, температура вчера была 37,8
При кашле чувствуется мокрота, но она не выходит. После кашля начинает болеть голова.
Подскажите пожалуйста, чем лучше мокроту вывести?
ццуншшвытмгщавптмтаптутипдоктпдоутпдтпкд тукпдлуктпдлтудбпььсьпьваджпьажвж
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Виталий! Пропейте эреспал по 1 табл 3 раза в день.
DARKOSTER 2018-03-28 14:58
Большое спасибо, а возможно есть какие либо альтернативы?
Возможные Побочные эффекты данного лекарства не очень радуют
Это безвредное лекарство мы назначаем даже беременным. Альтернативы нет.
DARKOSTER Понял, спасибо.
За сутки у меня изменилось состояние.
Сегодня третий день заболевания. Вчера мокрота была желтого цвета и плохо выходила. Я пробовал выталкивать её глубоким вдохом через нос и резким выдохом через рот. Что то получалось, но была при этом сильная боль.
Сегодня утром вышла кровяная мокрота, полностью красная.
Температура 38,7
Утром горло не болело, но к текущему моменту оно болит сильно при глотке и ощутимо без глотка
За сутки у меня изменилось состояние.
Температура 38,7
Надо горло показать врачу для исключения ангины.