Мокнет пупочек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович, я вам вчера задала вопрос, а сегодня хочу дополнить. Дело в том, что сейчас стала обрабатывать капнула перекись и она полностью ушла в пупок. Значит действительно у нас свищ? Насколько это опасно? И что делать? Спасибо большое за ответ Вам
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-15 12:53
Одна капля это не показатель. Нужно нормально налить и просушить, потом обработать бетадином тоже много. Без осмотра сказать невозможно по диагнозу.