Мои сны. Стоит ли уделять внимание!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, стоит ли обращать существенное внимание к своим снам, что там тебе приснилось (сегодня, вчера, в другие дни), к его значению в интернете, какие написаны (где только не написано) или нет? Надо ли анализировать приснившийся сон, может и в другие дни и ближайщие мои события или нет?

Приснилось и приснилось! Что вы скажете?

И спасибо за прошлый ответ по поводу тем ЕГЭ
Теги: дочь мастурбирует
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-18 16:20
Здравствуйте, Даниил!
Сны - это отражение наших мыслей, желаний в течение дня. Сны не несут смысловой нагрузки. Стоит обратить внимание, если сны повторябтсяи Вы видите а них предупреждение об опасности, иногда сны являются отражением интуиции и могут предупреждать.
С уважением Елена.