Могут ли врачи на военной комиссии посчитать мой шрам суицидальным?
Спрашивает: Казаков Родион
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня на ноге есть шрам, который я получил при падении с дерева. Сейчас мне 17 лет, а было это лет 6-7 назад. Мне нужно идти в военкомат. Врач-дерматолог поймёт, что мой шрам не суицидальный, а полученный при случайных обстоятельствах?
1 ответ
Дерматолог на шрамы не обращает внимания. На это внимание обращает психиатр. Отправляю ваш вопрос психиатру.