Могут ли передаться гены
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как страшен диагноз? Загрузила в Файл. Дело в том, что я беременная и молодого человека такие заключения. Есть вероятность родить здорового ребёнка? Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-25 15:28
Здравствуйте,
нет никакого диагноза.
Этот анализ никому и никогда не нужен.
Ничего не означает.