Могут ли идти месячные при внематочной беременности

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор
Хотела бы спросить у Вас
При внематочной беременности могут ли идти месячные? . Как понять, что у тебя внематочная беременность, какие симптомы могут быть? Заранее спасибо ….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 11:33
Здравствуйте. Никаких на ранних сроках. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов.
И, девушка, УЙМИТЕСЬ уже в конце концов! ДЕСЯТЫЙ вопрос под разными именами на нашем сайте. Врачи по-Вашему что, попугаи, повторять Вам одно и то же? Вам сказали, что Вы не беременны, сколько можно!