Внематочная? При месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сначала была очень длительная задержка, сейчас месячные идут 12 день (не сильно, но идут)
Во время месячных был па (защищённый)
Каковы причины данного кровотечения? Может ли это быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 04:40
Здравствуйте! Беременность исключить невозможно, нажо сделать узи. У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-04-05 06:34
Подскажите пожалуйста, а месячные сами то закончатся или придется пить кровоостанавливающее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 07:12
Я не экстрасенс, но емли через 3 дня не закончится то примите транексам
Платная консультация
Екатерина 2021-04-05 20:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а делают ли операцию по удалению внематочной беременности при местной анастезии? По узи омт, в полости матки беременность не нашли, пкя под вопросом и мультифолликулярные яичники, но болит слева над тазовой костью. Мажут месячные, может ли жто быть внематочная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 22:33
Маловероятно.
Обычно такие операции не делают под местным наркозом
Платная консультация
Екатерина 2021-04-06 12:15
Здравствуйте, подскажите, если есть внематочная беременность, тест её показывает или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 12:35
Сделайте узи и будет ясно. Тест покажет беременность, любую