При месячных внематочная беременность?
Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет ни каких.
Здравствуйте, дело в том, что так получилось был па с молодым человеком не защищены. Я узнала, что можно до 72 часов выпеть пастенор. Я его выпела. Через неделю пошли месячные, но болит живот может ли это быть внематочная беременность? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Лидия.
Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции и у вас как и положено была менструальноподобная реакция. Поэтому о внематочной беременности думать нет повода.