Могут ли это быть признаки беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! В конце января был первый половой акт, предохранялись, все хорошо. Потом ещё было 2 раза, тоже с презервативом (проверяли каждый не порван ли он). 14 февраля должны были начаться месячные, но не начались. Начал мучать запор и набухли соски (как перед месячными). Испугались и пошли за тестом 23 февраля (9 день задержки). Пошла в туалет делать и увидела кровь на белье, не очень большое количество (ярко-красная). Отложили тест, чтоб посмотреть что будет дальше.
Начал болеть (тянуть) низ живота и болеть левый яичник. Грудь все так же увеличена. Немного усилились выделения.
Может ли это быть беременность? (ранее было воспаление яичника и 21 февраля была в аквапарке, один бассейн был с холодной водой).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-23 17:48
Добрый вечер, нет, беременности у Вас нет.