Могут ли быть боли от мальтофера
Спрашивает: Наталья Зеленова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беспокоят ближе к вечеру рези в области пониже желудка. Делала фгс, результаты прикрепляю. Ночью тоже боли. Живот как бы вздувается. Боли начались недавноБиохимия в норме. Врач назначил мотилиум, омепразол, гастрацид. Но боли не проходят. Еще принимаю мальтофер, т. к. есть анемия. Можете прокомментировать результаты биопсии? Может какие-нибудь другие препараты добавить?
1 ответ
Наталья! Выражено воспаление слизистой желудка, воспалена луковица 12-перстной кишки. Необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости. Биопсия подтверждает воспалительный процесс в желудке.