Могу вылечиться полностью

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня Хорошие новости. Мне врач сказала что я могу полностью вылеиться от астмы. Так как она у меня Легкая. И в ремиссии глубокой то ещё 5 лет и всё. буду дышать как здоровый человек. Да я и сейчас дышу хорошо. Ура. А у вас как дела что нового и старого?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 14:11
Здесь, Алексей.
Я рада, что рано или поздно Вы сможете избавиться от этого тягостного диагноза.
Это оч хорошая новость.