Хламидиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, у меня хламидиоз. Пила антибиотик сумамед. После сдала анализы, антитела упали. Скажите, можно ли полностью вылечить хламидиоз? Мой гинеколог говорит, что это на всю жизнь. Может есть ещё какие-то варианты лечения? (больна больше 1,5 года, обнаружили во время беременности. Родила здорового ребенка)
Теги: можно ли вылечить хламидиоз доксициклином
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:56
Здравствуйте, хламидиоз вылечить можно, сдайте пцр на хламидии, если отрицательный результат, значит вы здоровы. В крови ат могут сохраняться длительно, это не показатель. Всего доброго.