Хламидиоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, у меня хламидиоз. Пила антибиотик сумамед. После сдала анализы, антитела упали. Скажите, можно ли полностью вылечить хламидиоз? Мой гинеколог говорит, что это на всю жизнь. Может есть ещё какие-то варианты лечения? (больна больше 1,5 года, обнаружили во время беременности. Родила здорового ребенка)
1 ответ
Здравствуйте, хламидиоз вылечить можно, сдайте пцр на хламидии, если отрицательный результат, значит вы здоровы. В крови ат могут сохраняться длительно, это не показатель. Всего доброго.