Сколько стоит лечение хламидиоза

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Сколько примерно стоит в больницах вылечить хламидиоз?
Теги: сколько стоит лечение хламидиоза у мужчин, сколько стоит вылечить хламидиоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-12 16:33
Если платная клиника, стоимость консультации+стоимость анализа+стоимость лекарств, в разных клиниках разная стоимость. В муниципальных леч учереждениях должно быть бесплатно, кроме стоимости лекарств
Вася 2014-03-12 18:25
Надо в платную, чтоб не разглашалось. Я же написал хотя бы примерно.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-13 03:34
Я ж не работаю в той платной клинике и не владею расценками. У вас хотя бы результаты анализов есть?