Возможно ли вылечить хронический хламидиоз?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хламидиоз
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, возможно ли излечить хронический хламидиоз? И к каким последствиям может привести болезнь? Спасибо.
Теги: излечим ли хронический хламидиоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-05 06:53
Здравствуйте. Хламидиоз обычно протекает без симтомов и об остром течении в принципе не приходится говорить. Не леченый может привести к бесплодию, простатиту и прочим воспалительным процессам. Лечение- Вильпрофен по 1 таб. 2 раза в день 14 дней. Анализ сдавать после лечения не ранее, чем через месяц
-2