Как лечить хронический хламидиоз

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, жировой гепатоз, колит, гастрит.....
Здравствуйте, у меня хламидиоз двадцатилетней давности. Так получилось, что я пролечился, а жена нет. На этом всё забылось до сегодняшнего дня. Врачи не могут определить причину повышенной температуры, повышения уровня билирубина в крови, проблем с печенью(жировой гепатоз), проблем с кишечником и т. д и т. п., вообщем "рассыпаюсь" на глазах. Может ли быть это всё последствиями этого коварного заболевания "хламидиоз", и как теперь его лечить, чтобы сохранить остатки здоровья печени и остальных органов.? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:25
Здравствуйте, думаю вы преувеличивайте роль хламидий в ваших проблемах. Вам нужна консультация грамотного терапевта. Всего доброго.
юрий 2015-07-10 06:53
Здравствуйте, Юлия Олеговна. К сожалению преувеличиваю не я. И нельзя недооценивать коварство этого заболевания. Терапевты, гастроэнтерологи, проктологи - разводят руками. Ведь всё началось год назад, на "ровном месте". 50 лет - не тот рубеж, за которым начинается столь бурное разложение организма без видимых причин. Но всё равно спасибо, что уделили внимание.